Официальный сайт школы № 54
Главная
Показать/Скрыть подразделы Информация
Показать/Скрыть подразделы Учёба
Показать/Скрыть подразделы Профильные классы
Показать/Скрыть подразделы Олимпиады и мероприятия
Показать/Скрыть подразделы Внеклассная
жизнь
Показать/Скрыть подразделы О школе
Показать/Скрыть подразделы Ссылки
Гостевая книга
Форум
Архив
Контакты

54,Официальный сайт школы 54 города Москвы, школа 54, школа №54, школа, школы Москвы, Чхаидзе, Доватор, ул Доватора, улица Доватора, математика, математический, математический класс, математическая школа, МехМат, Мехмат, Мехмат, механикоматематический, Мех-Мат, Мех-мат, мех-мат, механико-математический, школа с математическим уклоном, углубленное изучение математики, Сергеев
Поздравление выпускникам из
Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Дорогие выпускники!

В этот неповторимый для каждого день от всего сердца поздравляем вас с покорением первой вершины на пути бесконечного восхождения к знанию!

Невозможно покинуть родную школу без грусти о детстве, но пусть эта грусть будет светлой: ведь впереди студенческие годы, полные красок и новизны.

Пусть в этот вечер слова благодарности услышат ваши учителя и родители: за колоссальный труд, доброту, терпение и любовь. Вместе с ними смотрим на вас с надеждой. Ведь скоро вам принимать и нести на руках нашу единственную страну – Россию. Встречая, вслед за трогательным выпускным беззаботный день молодежи, никогда не забывайте: жизнь – это самый серьезный предмет. И ее будущие оценки наверняка окажутся строже и важнее школьных.

Так пусть же память выпускного бала и свет юности пройдут с вами по трудным дорогам судьбы!

Пусть школа, как и дом, где родился, останется с каждым из вас навсегда! И почаще вспоминайте совет выдающегося философа: хочешь быть счастливым всю жизнь – будь честным человеком.

С глубоким уважением,

Заместитель Председателя Государственной Думы, профессор МГУ Иван Иванович Мельников

Заместитель Председателя Комитета по образованию Государственной Думы, Председатель общественного движения «Образование для всех» Олег Николаевич Смолин

Депутат Государственной Думы Владимир Дмитриевич Улас


moscowschool54@narod.ru
Hosted by uCoz