Официальный сайт школы № 54
Главная
Показать/Скрыть подразделы Информация
Показать/Скрыть подразделы Учёба
Показать/Скрыть подразделы Профильные классы
Показать/Скрыть подразделы Олимпиады и мероприятия
Показать/Скрыть подразделы Внеклассная
жизнь
Показать/Скрыть подразделы О школе
Показать/Скрыть подразделы Ссылки
Гостевая книга
Форум
Архив
Контакты

54,Официальный сайт школы 54 города Москвы, школа 54, школа №54, школа, школы Москвы, Чхаидзе, Доватор, ул Доватора, улица Доватора, математика, математический, математический класс, математическая школа, МехМат, Мехмат, Мехмат, механикоматематический, Мех-Мат, Мех-мат, мех-мат, механико-математический, школа с математическим уклоном, углубленное изучение математики, Сергеев

Первый Южный математический турнир состоится в рамках смены с 23 по 30 сентября. Турнир пройдёт в двух возрастных группах: 7-8 кл. и 9-11 кл. Состав команды 6 человек. Участие в турнире примут команды регионов, а также сборные команды учащихся различных регионов. Команды будут сформированы из участников смены.

Возможно также участие команд, непосредственно прибывающих на турнир. Оргвзнос за участие команды из 6 человек составляет 42000 рублей или 7000 рублей за одного участника. Оргвзнос за руководителя команды - 2000 рублей. Стоимость питания и проживания для руководителя составляет 400-700 рублей в сутки в зависимости от комфортности условий размещения.

В рамках специализированной смены состоятся семинары и мастер-классы для руководителей команд по вопросам организации внеклассной работы.

Обращаться к Ивановой М.Г. (245-48-27 или в школу).

Иванова Марина Германовна, 03.09.2006


moscowschool54@narod.ru
Hosted by uCoz